ДСАГО

Разговоры на любые темы.
Ответить
sanya

ДСАГО

Сообщение sanya »

Я вот все хотел спросить: а почему не очень популярна сейчас ДСАГО? По ОСАГО выплачивают что-то около 120тыс. А так за 1500 р. Можно страховую сумму увеличить до 1,5 млн руб. А то мало-ли стукнешься с каким-нибудь Мерсом и потом всю жизнь расплачиваться. Так я думаю, может застраховаться?
Niva 213

Re: ДСАГО

Сообщение Niva 213 »

Страховка - это деньги на ветер. Если нормально ездишь, не бухаешь за рулем и понты не колотишь, то страхование не нужно.Надо расчитывать на себя, а не на кого-то.
Aleksandr

Сообщение Aleksandr »

Niva 213 писал(а):Страховка - это деньги на ветер. Если нормально ездишь, не бухаешь за рулем и понты не колотишь, то страхование не нужно.Надо расчитывать на себя, а не на кого-то.
Кроме тебя существуют еще и другие участники ДД, поэтому не всегда сохранность твоего автомобиля зависит от качества твоей езды.
Niva 213

Сообщение Niva 213 »

Так не нужно гонять. Тише едишь-дальше будешь. Если не летать, то и не ударишь никого с большими растратами для себя.
Прицеп

Сообщение Прицеп »

Ездите на маршрутке- и вообще не будет проблем со страховкой и выплатами :lol: Будете переживать только за выплату проезда водителю.
Ответить