Парковка на газоне

Разговоры на любые темы.
Ответить
Шустрый

Парковка на газоне

Сообщение Шустрый »

Приходит ко мне участковый домой,заявляет,что на меня будет составляться протокол, потому что моя машина стояла на газоне. Так это было в другом городе, когда я был там проездом. Попросил копию у него, он не дал, еще и пригрозил, что может до утра меня закрыть. Пришлось подписать бумаги и вот жду когда состоится админкомиссия.
Семьянин

Re: Парковка на газоне

Сообщение Семьянин »

Так а где состоится комиссия? Вы же говорите,что нарушение было в другом городе.
Водитель Нивы

Сообщение Водитель Нивы »

Полюбому должны быть другие материалы - показания свидетелей,фотографии. Нужно смотреть протокол и другие материалы.
Шустрый

Сообщение Шустрый »

Водитель Нивы писал(а):Полюбому должны быть другие материалы - показания свидетелей,фотографии. Нужно смотреть протокол и другие материалы.
Нет фотографий не показали, копию не дали.
Шустрый

Сообщение Шустрый »

Семьянин писал(а):Так а где состоится комиссия? Вы же говорите,что нарушение было в другом городе.
Разборки будут там, где было нарушение. То,что мне нужно быть на работе в своем городе-никого не волнует. Мое ходатайство никто не рассматривал. :evil:
Юрист

Сообщение Юрист »

Если они не дают вам ознакомиться с материалами дела- вы можете смело подавать на них в прокуратуру. Потому что если возбуждено админдело вы имеете полное право ознакомиться с материалами.
Ответить